кто подскажет стоит ли заказывать передний подшипник на Логан 2011 с АБС на озон? Цена там 1470, говорят ввезен параллельным импортом. Сейчас заезжал



avs

New Member
в том году только менял с левой стороны, брал там же в рено центр 1500 рублей! SNR с абс
 

Beroepra

New Member
у нас чтот илжин местные продаваны не возят,хоть его в запас купить,он мне без АБС нужен..
 
помню были времена запчасти стоили копейки на эти логаны, а сейчас космос, я одного не могу понять сколько же тогда стоит подшипник на Мазду 6, лет 5 назад знакомый покупал себе за 7500 ступичный, сколько же он сейчас стоит?
 

aiv

New Member
хз,дорого наверно,я на одной стороне снр ставил за 1350р 5 лет назад,на другой илжин 1250 р 4 года назад,а сейчас цены рванули...
 

Svvetaa

New Member
Бери с озона никого не слушай. На автодоках и экзистах додики свои склады забили дорогими запчастями в прошлом году когда курс скакнул до 120р за доллар, вот и цена у них такая.
Не ориентируйся эти сайты, они не показатель цены и качества. А уж тем более магазины. У нас магазины сами на озоне закупаются, и дурачкам потом продают по тройной цене, а те думают что раз такая цена - то 100% оригинал.
 

hoho

New Member
тоже думаю так, уж за 700 рублей на озоне SNR брать не буду а вот за 1500 попробую, сколько проходит, нет так нет, возьму дороже. Спасибо
 

denvep

New Member
ты прав тоже с озон заказывал второй год уже проблем нет румынский снр
 

Сверху