Кто сталкивался машина начала дергатьсяна ходу,хх тоже не стабильный,чек на панели не загорался,просканировал выдал временную неисправность р0120 по

Привет всем!Кто сталкивался машина начала дергатьсяна ходу,хх тоже не стабильный,чек на панели не загорался,просканировал выдал временную неисправность р0120 по высокому напряжению дпдз.Заменил датчик 4 дня назад,опять тоже самое сейчас выдало.Уже незнаю что делать.Дроссель чистый,регуляторхх тоже,но он не оригинальный уже.Может ли это быть свезано со свечами или рхх?Кто сталкивался откликнитесь...
 


тогда в чем причина,2 датчика уже заменил дпдз,все так и осталось.Такое ощущение как будто троит,на малом газу дергается,хх тоже гуляет когда это начинается,машина практически глохнет если не давать газу.Думаю свечи пробовать менять или нет?
 

denvep

New Member
началось все кстати неделю назад когда по трассе проехался было много луж
 
сейчас закинул старые рабочие,я всегда раз в год меняю независимо от пробега.Все тоже самое.Клемму сейчас скинул,потом проехался вроде не было,но не понятно.Завтра посмотрим еще.У меня мысли еще на бензонасос,но блин ошибка то по дпдз была.Короче х ..з
 

@frikan@

New Member
у меня было так- едешь газу даешь а машина дергается, свечи поменял стало норм.
 

hoho

New Member
Весна влажность пробивают наконечники у высоковольтных проводов сам замучился
 

st15

New Member
вчера другие провода поставил,не новые но рабочие.Тоже самое.Единственное что вспомнил,что возможно клемму надо было скинуть во время установки нового датчика,возможно у него параметры другие немного.Скинул на 15мин,до дома с работы вроде без провалов доехал.Но пока рано делать выводы
 

sergejluzhkv

New Member
Я зазор на свечах делаю 06 с другим не работает, ты ночью заведи и посмотри если пробивает што нибудь видно искры
 

kookai888

New Member
пробовал,есть у меня запасная катушка и провода,не новые,но рабочие.Все точно также)
 

spin

New Member
ну типа датчик рабочий, а прокладка уже не важная стала ... вот ошибку и выдает что датчик
 

Сверху