Кто знает, подскажите. Вырвало шаровую опору, при трогании с места, привод вроде не пострадал. Как правильно загрузить на эвакуатор, чтоб не повредить

Доброй ночи! Кто знает, подскажите. Вырвало шаровую опору, при трогании с места, привод вроде не пострадал. Как правильно загрузить на эвакуатор, чтоб не повредить ещё что нибудь?
 


denvep

New Member
У эвакуаторщика есть специальная тележка под колесо...будешь вызывать, сообщи, что шаровая вылетела, чтобы взяли...
 
эту мне меняли 2 т км назад. Мастер попался совсем не мастер. Уже поменял с рычагом всборе и там мне пояснили, что под усиленную шаровую другой болт, а мне поставили во первых не родной а во вторых короче чем надо. Вообщем было затянуто слабо вот и вылетело. Болт в раз должен быть как на первом фото, а стоял болт что на втором.

dTeegjQuP4c.jpg
 

forexxx

New Member
Рычаг взял турецкий 3500, немецкий 5200, оригинал 5300. Цены в МОС. обл.Замена по свойский, сколько даш, я отдал 2 т.
 

Krista

New Member
я бы на вашем месте узнал номер нормального сто и пригласил за доп плату мастера чтобы шаровую воткнул и доехал с ним на сто для диагностики
 

BP13

New Member
Все сделал. 4 т эвакуатор, 3,5 рычаг в сборе с шаровой, 2 т мастеру.
 

Сверху