Ку! Если выбирать сандеро между мотором 113 л. с + вариатор и мотором 102 л. с. + классический автомат, то какой? Авто будет покупаться для девушки

Ку!
Если выбирать сандеро между мотором 113 л. с + вариатор и мотором 102 л. с. + классический автомат, то какой?
Авто будет покупаться для девушки и городских поездок.
Просто хочется классический автомат, но с ним идёт только мотор 102 лошади, не мало ли это для сандеро?
 


bejee

New Member
я предполагаю что если проблема с вариатором это калапс будет... бери автомат мне кажется понадежнее будет.. хотя вариатор переключается получше
 
102 лс не мало .но .что прям рено нужен...автомат древний будет.сейчас 6 ст везде.а там 4 .если ничего нового не поставили.
 

seryoja

New Member
Взял 102 лс на автомате пару месяцев назад. До этого был двухлитровый фокус (отличная динамика у него на мой взгляд). Так вот не сказал бы, что сандеро/логан меня разочаровал в этом плане. Конечно он послабее и коробка чуть потупее при активной езде. Но очень быстро к этому привык, всегда хватает мощности и на трассе во время обгонов, и по городу. До 150 набирает довольно легко, дальше уже просто сам не разгонял
 
Так же выбирал. Купил автомат. Он более туповат, жрёт больше. Но, кмк, более надёжен. Клиренс у машины с автоматом выше. Решай сам...
 
113 с вариком бодрее и динамичные,расход просто сказка,древний автомат жрет до 14литров,пинается да и посты каждый день о нем хреновые
 

Сверху