Купил машину в этом году (2013), потом заметил, что зашита в масле с правой

Купил машину в этом году (2013), потом заметил, что зашита в масле с правой стороны. Обратился в сервисный цент мне сказали, что это коробка передач, забрали на сутки для перебора коробки. На следующий день отдали, типа все ок и бесплатно. Поездив немного я обнаружил шланг с заглушкой что то вроде аппендикса, конец которого весь в масле. Шланг упирается где в низу двигателя, я так понимаю около коробки передач (ручная). Об этом шланге они мне не сказали, поездив немного на панели приборов загорелась лампочка загрязнения двигателя.
Помогите разобраться, что это за шланг и почему с него капает. Подскажите нормальный сервис или человека, который все популярно объяснит. Спасибо
 


что за лампа загрязнения? а смысл искать ответ в инете, машино то свежак гони к другому дилеру если есть возможностьЮ а если нет то к этим с претензиями
 

cardviz

New Member
да эт как уж )не знаю где ) Приехал и здал им авто ) ПЕРЕД ЭТИМ ОРГАНИЗОВАЛ экспертизу (независемую ) и дальше по их телодвижению ,лучше в суд )
 

wm7

New Member
Еще есть вариант, приехать к дилеру и устроить черный пиар. Разбить машину прям перед входом к дилеру с криками рено-отстой!
 
до уже похоже на полный отстой )))),я к ним забыл дорогу после того как они масло меняли 4 часа (не ТО ),за это время можно пол машины заменить )
 

x2929

New Member
масло с сапуна гонит...ребята его заглушили))))))))))) ура диллеру!!! ура!!!!
 

cardviz

New Member
Только не сказал, машину то новую купил или б.у.? Если второе, то неудивительно,мотор в ремонт.
 

Сверху