Купил новую зимнюю резину и диски,на 15,собрали отбалансировали,пришёл снег и я

Count Zero

New Member
Купил новую зимнюю резину и диски,на 15,собрали отбалансировали,пришёл снег и я одел новые колёса...МММ как они красивы,но бл@,счас езжу и что то не то с управлением,в поворот вылетал на 80-90 раньше счас страшно,не уверенно как то...в какую сторону грешить 1.6,16кл...советуйте что ли?

Кстати всем привет)
 


Dextra

New Member
а слышал что развал схождение надо делать при смене колёс,правда ли?
 

@frikan@

New Member
Парень, я понимаю там горячая кровь, гонщиком себя чувствуешь) но смотри довылетаешься ты из поворотов... спокойствие, только спокойствие, зима всеже
 

SPEC1AL1ST

New Member
Ну вот мой Гиславед на поворотах раскачивается из-за того что резина мягкая. Но дорогу держит.
 

mrSerge

New Member
Николай, ты бы новую резину сначала прикатал хорошенько примерно 500-1000 км без резких ускорений, торможении и не превышая 80км/ч. Шип еще не сел на место. И что ты за 4 года не понял что зимой скользко?
 

portek

New Member
та дело не в этом...я ездил безаварийно,и все норм,но что то в управлении нето...поеду на диагностику ходовой(
 

svetlovanton

New Member
Александр,чем 15я резина плоха?У меня товарищ на Близзаке на Лачетти едет 120 на выезде на КАД зимой по каше.Летом народ там едет 60-70,я сто легко еду,когда никто не мешает.
 

Сверху