Купил стабилизатор на авито, резинки, стойки сэви, скобы асам, завтра будем испытывать по трассе

Купил стабилизатор на авито, резинки, стойки сэви, скобы асам, завтра будем испытывать по трассе!

eHcKCVlHuSo.jpg
 


Superbot

New Member
Смысл по трассе,по пересеченки погоняй .я и без стаба на трассе вхожу в повороты на 120,если угол больше 90 гр.
 

@frikan@

New Member
не зря его убрали. Не должно его там быть, потому что пружины усиленные уже стоят
 

LLIaX

New Member
почему его ставили в престиж версии?? Думаю банальная экономия
 
лосиный тест это всего лишь тест, экстремальный тест.... Не особо показательный, т.к. помимо стабов есть еще центр тяжести.... Впрочем слышал опрокинули где то с400.... Вот то то и оно.... Стаб конечно деньги не на ветер, но расходники замучают с заменой
 
центр тяжести он в обеих случаях есть и при повышении жёсткости и исключении стаба всё одно и тоже практически остаётся,улучшение или ухудшение как раз и выявляет ..лосиный тест.. более там нечего и смотреть .разница в пользу стаба есть,при этом тесте но она ничтожна, расходники конечно это доп расходы,была мысль тоже его воткнуть,часто менял шаровые и советы были,что это из за отсутствия стаба,но оказалось достаточно на шаровые трв или лемфендр поставить пыльники севи и проблема ушла . Считаю есть стаб хорошо,нет стаба и не нужно его ставить,если как у автора машину кидает от встречного ветра,эт ему не поможет.
 

Сверху