Купил вчера Логана 2007 г 1.4! При наборе скорости загорается абс и ручник! Погуглил пишут виноват не тот ступичный типо не те ме ки) как мне теперь

Всём привет! Купил вчера Логана 2007 г 1.4! При наборе скорости загорается абс и ручник! Погуглил пишут виноват не тот ступичный типо не те ме ки) как мне теперь понятно какой ступичный не тот?? Брал авто у перекупоф! Даже со старым хозяином связался! У старого хозяина тож загорался! А ещё более старого не найти уже! Куда копать?
 


svetlovanton

New Member
На сто копать, делать диагностику и смотреть по какому колесу ошибка. Работы 5 минут.
 

Voron_

New Member
понял обычная елмка справится? Я просто обычно сам всё делаю) но клетки пока нет) УАЗик до Логана был))
 

Kpd

New Member
По подшибнику просто их всего два вида, снимаешь, и щитаешь сколько магнитных полос, либо у тебя либо меньше
 

AiK

New Member
я ещё одного купил вчера) один жене второй мой) себе купил вчера)) УАЗика продпл
 

spin

New Member
ей нравится) у неё бомж комплектация на вёслах и без гура и абс) у меня блин и гур и абс и стеклоподъёмники) сказала как до ума доведу своего отожмет у меня его
 

Сверху