Куплю логан в районе 230к, авто нужен в семью . Может есть предложения? ( Тула

artserge

New Member
Куплю логан в районе 230к, авто нужен в семью . Может есть предложения? ( Тула )
 


Маловероятно приобрести что-то дельное в такую сумму, скорее всего будет откровенный хлам. За адекватные варианты сумму нужно удваивать.
 

sanguine

New Member
да ладно уж хлам, просто кузов будет с рыжиками, от региона тоже цены разные, лишь бы мотор более-менее живой-то был, ходовую в любом случае выкидывать, за какую бы цену не находил авто, что бы там не говорили, ходовую просто всегда снимаешь и берёшь нормальную. А у Логана то что тут два аморта сзади и 2 сайлентблока, передок 2 рычага и аморты
 

sheamusbatti

New Member
ну это с более теплых регионов, с холодных будут целее, даже если к примеру рассматривать машины с акукционов где и цена самый низ и просто дно рынка, то к примеру за одну и ту же цену с северов машины по кузову целее в плане гнили, чем Башкортостан, Татарстан, Самара
 
понятно что там где нет соли он будет лучше,а так логан та еще гнилушка.Даже опель в этом плане гораздо лучше
 

spin

New Member
я тебе скажу что сам не думал,но металл на силовых элементах у логана тоньше в 2 раза чем на опелях.Как думаешь нормально на машине 2011г варить стаканы?Это я про логан
 

Irina Quast

New Member
Это будет о6 г с пробегом 800 в такси усосаный до неузнаваемости, с сажнелению таковы реали
 

webmti

New Member
Спасибо за ответы, жаль конечно, что реалии таковы сейчас. В районе 260 мало чего измениться ?) я так понял 300+ смотреть ?
 

kookai888

New Member
посмотрите в этом бюджете Ланос. По больнице не уступает Логану от слова совсем,да ещё и дешевле в обслуге. Одна беда там железо. Но за 240-260 можно поискать
 

Docha

New Member
либо Фиат Альбео тоже самое,что Логан, только кузов просто огонь
 

korvin204

New Member
да смотрел, низкий он очень… нужно хоть чуть чуть клиренса, часто езжу по родственникам и дача .
Черри тиго смотрел, но все отговаривают )
 
на Лань проставки поставить и будет клиренс как у Логана,а Альбеа совсем тот же Логан по клиренсу. У меня вон сосед по даче, вообще взял пыжа 307, проставки воткнул и помчал а движ там ту5 неубиваем
 

Сверху