Куплю логан в районе 230к, авто нужен в семью . Может есть предложения? ( Тула

SEO Fidelity

New Member
комфорта бы хоть чуть тоже, так как ребенок есть 6 лет .
А так, было у меня два француза, после японца что то совсем мне не зашли …
 


а на Логане продаваны вообще с ума сходят. Вы даже за тристо возьмёте и будете в него вкладываться и не хило. Я вот 17 месяцев назад купил за 260 и за это время 177 уже в него вгрузил, но правда и проехал почти под 190т. Но машина сейчас по технике как надо
 

CiberBOb

New Member
владел альбеа,запчасти хорошие на него до санкций космос стоили( типа подушек двигла,передних пружин,опорники)и к маслу он ну очень капризный.
 

Mladshiy

New Member
решишь брать альбеа,смотри пробег в мозгах с помошью елм,там у них его смотать невозможно.но вообще не советую.
 

hobotov

New Member
За эти деньги лучше наш автопром калина,гранта,приора с таким логаном вы замучаетесь,он будет весь гнилой и с кучей проблем
 
да за такой бюджет на данный момент можно купить машину только под востановление сразу либо на дистанции менять что сломалось,а сломается 100% и не узнаешь что, может и мотор крякнуть.
 

asstaa2

New Member
можно поискать опелек астра,омега,вектра начала 2000х он будет лучше логана за эти деньги.Вообще логан переоцененная машина,гниет как жига,комфорта ноль,но по хех.части он надежен конечно
 
а что делать, реалии таковы. Либо брать типа ездить можно зарегестрировать нет. Племяшь жене купил Эпику 2л на автомате три года назад и ездиет без проблем, хер его знает что дальше будет но ездиет и довольны а брали за шапку сухарей в банке
 

Koha

New Member


bmA6HGgD4mE.jpg
 

readme.by

New Member
Зачем вам это ведро??? Оно даже новое с салона не стоит этих денег! Не слушайте мечтателей,купившем эту шушлайку из под "дедушки"и ездящим на ней до смерти,меняя только масло
 

Сверху