(LED оптика) Читаю комментарии под некоторыми записями - и всё таки хотелось бы высказаться по данному поводу. Многие в данной группе хают всех, кто

LLIaX

New Member
обычные релюшки ставишь и все 4 контактные!В интернете инфо полно!У меня так же стоят релюшки и светодиодные лампы
 


честно не знаю,я дак резал в середине отверстие сделал и все,там все плотно,ни чего не видно,релюшки пр бокам убрал и все огонь
 

seldimirov

New Member
нет не ставил.
Да такая же ситуация.но забил на это.первое время напрягало ..
 

Adrenalin

New Member
реле 4 контакта в любом автовазе.Один контакт ломаешь он лишний и в заднюю часть фишки подключения ламп вставляешь что бы с проводкой не колхозить
 

mike.hrf

New Member


KKXP82EvE8Q.jpg
 

matsimon

New Member
Смотри, что есть на AliExpress! Новинка 2023 г., автомобильная и мотоциклетная фара h4, дальнего и ближнего света, лазерный мини-проектор с двумя линзами, мощная светодиодная противотуманная фара 25000LM для автомобильного мотоцикла за 1 422,54 руб. - уже со скидкой 47%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=5iBztqX
 

Spring

New Member
Согласен с топик стартером, при грамотной установке и светодиодные и ксеноновые фары можно использовать, но дело в том, что 90 или даже 99 процентов людей ставят их абы как...
 

gonnie

New Member
отчасти поддержу! Зae...ся вечером "с дальним светом возвращаться". Мало того, что большинство не могут почитать 19 раздел ПДД, чтобы понять когда и что нужно и можно включать, так ещё и всякую х...ту ставят себе в фары и в фонари!
Последняя мода ещё, ездить с включенным задним ПТФ или параллелить его со стопами. А когда им начинаешь объяснять - смотрят как "на новые ворота".
 

homatomas

New Member
Да че все въелись к этим лед лампам, то что вам на дороге попадались или попадаются кохозники с ксеноном или перевернытыми лампами либо неотрегулированным светом, то это не значит, что все лед слепят... Грамотно установленный и отрегулированный, никого абсолютно не светит... А некоторым я уверен, просто как видят лёд или подобие, сразу г**но кипит и начинают глаза кровью наливаться, этим конечно вообще никакие доводы не нужны
 
согласен,сколько было встречек с грамотной установкой таких ламп,никто не слепил меня . В отличие от колхозников
 

avs

New Member
особенно в темное время суток, когда стекло немного грязное. Прям белый экран
 

Сверху