Люди, не заправляйте в Рено Логан к7м дизельное топливо, он на нем не едет! Проверено



хм. Смотри есть к примеру автомобили газель УАЗ и т.д. есть как на бензиновом так и на дизельном двигателе, но бензобак то там один и тот же! Так вот как заправить тогда дизельный уаз если там пистолет в горловину не лезет?
 
> что ты мне пишешь то хоть сам понимаешь? Я тебе вопрос задал. Каким образом тогда заправить дизельный УАЗик или газель???
 
Ток лукойла. Не вижу здесь чтобы пистолеты отличались! Да и вообще в принципе не видел. У пистолета есть стандарты, он не может быть шире.

ZKdRxzbW0g4.jpg
 

x2929

New Member
> бак что на дизельной газели что на бензиновой с одинаковой горловиной! Не то что с горловиной, бак один и тот же. Нету у газели или уазика дизельного или бензинового бака.
 

AiK

New Member
сами носы должны разные,сегодня буду на заправке если не забуду я тебе видио даже сниму.

cIlEDptk1V8.jpg
 
Нормально он едет на дизельном топливе, единственное нужно с сахаром размешать солярку. Кстати расход намного меньше.
 
Это тебе просто летний дизель залили, вот он просто замерзает и не едет. Зимний дизель нужно было лить.
 

Сверху