Люк в крыше реально от жары спасает, или просто понты? Открытых окон хватает??

Voron_

New Member
Люк в крыше реально от жары спасает, или просто понты? Открытых окон хватает???
 


куришь наверно? я курю, по утрам наизнанку порой выворачиваюсь, чтоб выкашлять всю ерунду с легких
 
долбаная привычка...в 14 лет казалось так круто...один раз бросал ..держался пол года....жена бросала пока беременная была и кормила..года 2 держалась...брат бросал 5-6 лет не курил...в египтосе взял кальян, он пару раз затянулся и его вытошнило.... закурил опять!!((((
 
а ровнять перегородку страшно..друг чуть не умер((((( ему выровняли... домой выписали...и к вечеру кровь ручьём без остановки... когда привезли в больницу была уже большая кровопотеря....потом сосуд запаивали...ещё и суд проиграл с мед компанией
 

korvin204

New Member
ты на часы смотрел? я теперь как спать должен по твоему? наговорил такого....ужас!
 

Mr. EKO

New Member
сопли от кондера в основном у тех,у кого со здоровьем беда, я по контракту иду в морфлот,лучшая группа годности по всем врачам,второй месяц с кондеем гоняю,ни соплей ничего подобного
 
на параходе-то норм, работал, на морском диплом механика есть, на реке - капитан-механик. Но чего ты хвалишься? сглазишь. Обычно такие здоровяки сваливаются не дай бог от какой злой болячки. А потом родственники вспоминают, мол, ну как так, ведь ничем не болел, годен был...ай вот как скрутило парня...
 
много переломов всего ,что можно,сотрясения и прочее. в армии подхватил инфекцию на ноги,лечил сам,еле ходил но в мед пункт не ходил. вот я упертый баран такой. все зажило хоть и с сильной болью.я не хвалюсь,просто констатирую факт,что от кондея заболеть - странное дело
 

webdeco

New Member
кажется тебе. Если на флот идешь, должен знать что такое тихий холод. Но это понятие в основном о железе(сидя на жопе на холодном), но я бы и о кондере сказал, такой же тихий и незаметный
 
сам лично командир отделения и начальник радиорелейной станции,один раз продуло почку на станции,как раз от железа...в СССр на станции все ,что только можно из стали)
 

Сверху