Логан 1 2008. Скажите, как называются все детали ГРМ для замены? Ролик направляющий, ролик обводной, ремень, больше там ничего нет? Помпа, вроде,

Привет! Логан 1 2008. Скажите, как называются все детали ГРМ для замены? Ролик направляющий, ролик обводной, ремень, больше там ничего нет? Помпа, вроде, нормально пока работает. Кроме шума и люфта что-нибудь на помпе можно увидеть неприятного?
 


такой, надо полагать

EKyYwVOXftM.jpg
 

Dextra

New Member
ну сальники да, надо, течёт... Но я вот не знаю, все говорят, что без оправки его 99% нереально поставить ровно правильно... Но на ютубе показывают, ставят... Оно, конечно, понятно, неизвестно, как это всё потом себя чувствует. Вот вообще не знаю, на измене. Отдавать " Специалистам " Тоже никакой гарантии, что поставят хорошо. Вообще не знаю, че делать с ним.
 

Vmart

New Member
В грм один натяжной ролик. А у ремня генератора (доп оборудования) есть натяжной и обводной, зависит от комплектации гур, кондей.
 

kristSsFa

New Member
скачайте автодок, зарегайтесь. Там всё с картинками и подписано. Очень удобно, особенно когда еще не совался в узел, можно уже понимать, что там есть
 

bublik

New Member
Ранее помпу меняли? Если да, то когда? Производитель какой? Все это многое значит.
 

Сверху