Logan 1.5 Диски mini cooper r17 j7 Шины 215/45/17 Проставки перед 10мм Задняя ось 15мм Пружина зад - 1 виток Чтобы ровно стоял Колея вкруг стала 1.5

Logan 1.5
Диски mini cooper r17 j7
Шины 215/45/17
Проставки перед 10мм
Задняя ось 15мм
Пружина зад - 1 виток
Чтобы ровно стоял
Колея вкруг стала 1.5
На дороге стоит уверенней
Быстро не езжу но перкладка
из полосы в полосу стала
уверенная,мне нравится
P.S
Нечего не трёт и не цепляет
Ступичные не менял
Живые уже пару лет
Делал для себя,я так вижу

AmfVAYTsjmU.jpg
 


usama

New Member
Так выглядел без запила задней пружины
Колесо в арке несмотрелось

HjVy-huG4B4.jpg
 

Соколов

New Member
отличная идея друг ездить на липучке при зеленой траве. Лучше 17х летом с липучкой только 19 со стертой в щи 20ти летней липучкой, говорят в формулу один с такими принимают без экзамена на вождение)
 

jamper

New Member
первое что хотелось сделать так чтобы не за кем не повторять,ведь диски на логан не вставали,цо пришлось растачивать
Все американские джипы так выглядят на больших колёсах и на маленьких тормозах и не парятся
И я не парюсь
 

prlink

New Member
он плох 1) выглядишь как дешевый нигер
2) падает динамика, которой итак нет
3)растет расход
4)растет неподрессоренная масса, а это плохо( в жизни не поверю что там дорогая ковка стоит)
5) вероятность повредить диск + подвеску растет на наших ямах.
Хотят тюнинговать - есть другие тачки, другие кузова. Работайте не хочу, а брать логан несчастный и туда ставить "типо крутые" диски - бред. Я поставил в сандеро ковку слики 14 18570 резина. Для активной езды 2,9бар качать в колеса.

vJAiQ_3XbWw.jpg
 
вот, погляди какого цвета диски тормозные)))
Давление 2,7-2,9 иначе есть риск снять резину с диска в агрессивном повороте.

zgREQ-EEFPI.jpg
 

mike.hrf

New Member
Тут каждый сам для себя выбирает. Или вид (он конечно есть), или практичность.
 
как видите у каждого свое видении вида )). Тут главное что бы от этого не страдали другие участники дорожного движения (например владельцы с гейксеноном). Я так же покатался на 17х дисках три года. Отпустило))),вернулся на 15й.
 

Сверху