Логан 1 фаза 1. Попал в дтп ищюправые двери. Передняя и задняя. Все авито облазил, из б/у попадаются с ржавчиной. Думаю такие нет смысла брать.

Trepepe

New Member
Всем привет. Логан 1 фаза 1. Попал в дтп ищюправые двери. Передняя и задняя. Все авито облазил, из б/у попадаются с ржавчиной. Думаю такие нет смысла брать. Наткнулся на новые но аналоги, кто нибудь сталкивался с такими? Как встают? Или фигня полная?
Ещё вопрос моя дверь с личинкой замка а можно ли взять дверь без отверстия под личинку? И не ставить ее вообще. Или так не получится?
Страховка выплатила только 69000
Это просто смешно

15cth38qg7I.jpg
 


fph

New Member
В прежней теме кто то утверждал,что этого хватит.
По факту сочувствую..
Аналоги часто не ровны по зазорам,и их надо более тщательно защищать от дальнейшей коррозии.
 
Я вообще в шоке от такой выплаты. Одних только окрасов 6 элементов, а двери с 2х сторон вообще. Ремонт крыла заднего, ремонт стойки центральной
 

pawel3

New Member
автомобиль старый, поэтому копейки. Был бы новый, совсем другие выплаты бы были.
 

xodok

New Member
Я бы в Ростовской области уложился бы в эти 69 ещё и осталось бы.
По аналоговым дверям не знаю, а вот капот на Солярис ставил пяток лет назад. Производство Тайвань, стоит по сей день и всё хорошо. На драйве2 пошерстите эту тему там думаю поболя будет советов. И потом необязательно же именно двери искать на Авито,смотрите кто сам по болтам продаёт. Ну и ржа - ржавчине рознь.
 

BP13

New Member
в Питер отгони его на годик и узнаешь как гниют за год Тайвань.
 

Byltyr

New Member
вот Я нашел передняя 14700 задняя 14300. Аналоги. Но из ещё покрасить с 2х сторон
 
аналоги вряд ли оцинковка,на ориг внешняя часть оцинковка,внутренняя обычна жесть.Если хорошо покрасят,плюс антикор сразу залить,то думаю походит
 

Сверху