Логан 11г 1.6, Вчера заправил кондиционер, до этого шел еле прохладный воздух, после того как заправили начала муфта щёлкать и ехать не возможно т.к

SEO Fidelity

New Member
Всем привет! Логан 11г 1.6, Вчера заправил кондиционер, до этого шел еле прохладный воздух, после того как заправили начала муфта щёлкать и ехать не возможно т.к дергается, в чём проблема может быть ?
 


радиатор кондиционера.
У меня тоже самое было, заправил, компрессор щелкает и машина рывками ехала из за этого.
Залез под машину а у меня половины сот на радиаторе нет. Замена радика помогла решить проблему.
 

bublik

New Member
я менял не сам, загонял в сервис.
Радиатор тоже там брал.
Радиатор лузар вышел что-то около 4500 + замена 3000 + фреон 2000
 
если бы я знал что такие качели будут, то тоже не заправлял пока. Теперь буду этим делом заниматься ближе к следующему лету. Только чтобы не промахнуться желательно
 

virtus78

New Member
да я тоже тогда сглупил, жара в голову ударила и поехал деньги на ветер выкидывать .

Вообще сам глянь радиатор, вероятнее всего он в плачевном состоянии.
А если с ним все хорошо, то нужно ехать к хорошему кондерщику, вполне вероятно просто фреона перекачали.
 
Другану типа специалист тоже заправил,да лишнего,начал компрессор подклинивать.Другие специ муфту приговорили.Короче заехал в сервис где есть специальная станция для заправки кондиционеров и о чудо!все работает.Удачи!
 

cleopatra

New Member
тут кстати тоже, как мне показалось типа специалист, гуглил по интернету сколько фреона надо залить
 

Сверху