Логан 2,14г, пробег 232т, двигатель пережил семь обычных моек, но в этот раз решила побаловать кормилицу, цена вопроса 2000, завелась на ура) А вы

svetlovanton

New Member
Логан 2,14г, пробег 232т, двигатель пережил семь обычных моек, но в этот раз решила побаловать кормилицу, цена вопроса 2000, завелась на ура) А вы моете двигатель?

TAwDTQy-S5k.jpg
 


Молодец . А я под капотом намываю только если масло где-то, а начисто лишь перед продажей, чтобы сверкало как у кота фаберже)
 

forexxx

New Member
нееее! Я чуть не блеванула, когда увидела, знакомый вытаскивал)
 

Otchim

New Member
Чего только не напишут чтобы денег содрать. От обычного шампуня для без контактной мойки тот же эфект.
 

som_80

New Member
за 8 лет один раз можно раскошелиться, я зимой ни разу не мыла, там крысятина много следов оставила)) Шерсть была прикипевши, воняло

rA7It8Z82Eo.jpg
 

Michael-1

New Member
конечно можно. Случай был у знакомой женщины. Утром села, завела, загорелась лампа аккумулятора. Открыла капот, ремень слетел. Оказалось ночью залез котeнок погреться, в итоге смерть.
 
, котeнка жалко, а крысу нет, она, кстати была без головы, сказали на привод намотало, реально долго отмывали, больше часа)
 

Mega D.

New Member
Машина у меня 2012 г, не разу не мыл движку,так тряпочкой оптираю, а так всё чисто, не жалуюсь.
 

Сверху