Логан 2009 года, мотор 1.6. Вопрос на видео



ага, не разгоняется сказочник я до 176 кмч разгонял, дальше этот кирпич просто неуправляемый становится и обороты к красному подбирались. Логан 2007 год, двиг 1,4 пробег 230к.
 

Adrenalin

New Member
У вас нет стабилизатора, соответственно и стоек. На кузове и рычагах есть отверстия под крепления. Советую приобрести стабилизатор, будет ходовка крепче, стойки и шаровые будут дольше ходить.
 
согласен полностью. У меня 2008 г.в., 1,6 двиг, стоит стабилизатор, хорошо гасит удары от неровной дороги, стойки амортизаторы ещё родные стоят, а у кого стаба нет уже не раз их меняли
 

Den Fuckin

New Member
не придумывай!Все зависит от манеры езды.Если нет стабилизатора,стоят стойки более жёсткие,чтоб не кренило в поворотах,вот и всё.
 

Den Fuckin

New Member
это не выдумка, а доказанный факт. У знакомого Логан 12 года, уже два раза стойки менял, а потом поставил тягу стабилизатора и забыл про них. Манера езды и дорога не менялась)
 

bizmenchik

New Member
у меня другие доказанные факты,проверенные на себе.Четвёртый Логан,менял стойки только на втором(со стабилизатором!)Остальные без стабов.(такси!)
 
у мне 12, тоже поставил и как на колуне. Стойки стоя Монро новые. Поездил немного и снял его, машина мягенько пошла, только чуть валкая стала.
 

bejee

New Member
да правильно стоят газомасляные они более жёсткие и устойчивые ездят
 

asstaa2

New Member
Логан 1.4, 2015г.,кузов 2014г., стабилизатора нет, на 120км/ч нормально держит дорогу
 

promosayt

New Member
У меня тоже 2009г. Тоже его там нет,а завод посчитал,что он не нужен и просто перестали с этого года устанавливать.
 

gonnie

New Member
СПУ ставили на машины до 2009 г. Потом не стали так как посчитали что машина используется в городе и не ездит на максимальных скоростях. А его ставил завод изготовитель на авто с мак стальной комплектацией.
 

Сверху