Логан 2012 года, у нас в Питере начались "темные времена" :))) надоели мне мутные фары, полировка по нашей мерзкой погоде ненадолго... решился

Всем здравствуйте! Логан 2012 года, у нас в Питере начались "темные времена" :))) надоели мне мутные фары, полировка по нашей мерзкой погоде ненадолго... решился поменять. Новые огонь! Но... конечно же "китай". 4500 за штуку. Отдал 12000 с установкой. (К сожалению, в Питере такие цены)
Подскажите, нужно ли бронировать фары или "овчина выделки не стоит"???
Бронирование нынче тоже не дёшево. Может у кого-нибудь есть опыт после замены фар?

bIbRC9gt7j0.jpg
 


kos

New Member
Надо было когда старые фары полирнул и сразу бронепленку клеить! Клеить на Китай бесполезно.
 

DenisM

New Member
У меня новые стоят уже пару лет, как были новые так и остались
 

vinteru

New Member
ну по сути хрен ли там снимать а если человек не хотел парится он отдал и все
 
почему? Я так понимаю что это просто натягивается плёнка (как на экране смартфона). Через пару лет она отпескоструится и потемнеет, её просто снимают и клеют новую. Фара под ней "как новая". Или я как-то не так это представляю? Объясните пожалуйста.
 

ilarin

New Member
через пару лет эта плёнка так прикепит к пластику,да ещё китайскую что её потом хер чем отдерёшь,только химическая полировка. На второй машине Солярис, забронировал года три назад и теперь охереваю. Ездил к этим химикам так её только химией снимать потом полировать а по цене выйдет что снова новый Китай поставить
 
все верно
Хорошего качества полиуретановая пленка не дешёвая
Но лучше наклеить конечно
Защита 100% и от ультрафиолетового излучения тоже кстати
А оно убивает поликарбонат стекла фары не меньше чем пескоструй с дороги
 

Сверху