Логан ф1 когда имеет дистанционный ЦЗ, то при закрытие дверей с помощью кнопки на ключе, свет в салоне тухнет сразу. При открытие с кнопки - свет

KrazyBoy

New Member
Всем привет! Логан ф1 когда имеет дистанционный ЦЗ, то при закрытие дверей с помощью кнопки на ключе, свет в салоне тухнет сразу. При открытие с кнопки - свет загорается. В моей комплектации нет дистанционного ЦЗ, стоит сторонняя сигнала. Так вот при закрытие свет а салоне горит ещё сек 30 примерно, при открытие - не загорается. Может есть способ чтобы сделать с помощью блока комфорта? По типу как способ активация дворников при включения омывателя
 


Svet

New Member
я не до конца понял, при открытии замка с пульта свет разве должен загораться? При физическом открытии двери - понятно, что должен.
 

pawel3

New Member
да, когда именно есть дистанционный ЦЗ штатный. Ключ с кнопками
 
в том то и дело что сигналка не руководит парадом. Это называется что то типо вежливой подсветки, она есть на всех иномарках и даже на современных русских. У меня даже на Приоре был 2008г.в. на рабочем логане при закрытие с кнопки родного ключа точно свет тут же тухнет, при открытие ЦЗ с кнопки ключа вроде бы загорается свет даже если дверь ещё не открывалась. Это и есть вежливая подсветка
 

max9

New Member
Насколько понял,надо чтобы при снятии с охраны загорался свет.Наверное какие то модели сигнализаций имеют такую функцию.
Через блок хз,смотря откуда он берет импульс для этого.
 
да, во многих согналках есть данная функция, но она все равно реализуется через реле, хотя нужно по точнее по читать инструкцию к сигналке. Нашел распиновку блока комфорта, там два пина: управление "-" освещения салона от передних концевиков и задних.
 

Сверху