Логан в качестве первой машины новичку норм?Подробно расскажите

Логан в качестве первой машины новичку норм?
Подробно расскажите пожалуйста))
Поскольку в автошколе нас учили трогаться на холостых оборотах,было оч легко а как на логане?
 


Я начал с логана очень доволен у меня 1.6 порой на трассе не хватает что бы обогнать побыстрей а так вообщеотлично не большой и запчасти норм стоят я доволен им полностью
 
а зачем вообще это узнавать? Лада из нелюдя человека делает или может быть из плохого водителя отличного автогонщика,?
 

consoris

New Member
И вообще почему у нас в стране такой ущербный подход, что первая машина должна быть дешовой? Машина должна быть такой которая приносит удовольствие и радость, или такой на которую денег хватает, а лучше совместить.
 
я тебя умоляю, кто захочет разобраться в авто будет в нем разбираться, кто не захочет того никогда не заставишь, и вообще какие-то закоренелые стереотипы 90х годов, мол нельзя ингмарку пока не узнаешь что такое ваз... это пережиток прошлого.
 

Trepepe

New Member
и вообще эт чо получается, разбираться в авто можно научиться только по Вазу????? ))))))
 

Vmart

New Member
с ними же больше ковыряются,тем более жигули,столько всего покрутить можно....
 
ой блин, а кому надо ездить а не крутить и ковыряться? Такая мысль в голову не приходила? Да и тем-более знание работы агрегатов ваз 2106 мало поможет в ковырянии с какой-нибудь bmw 7 серии.
 

Илья

New Member
Четам подробно рассказать то? Логан более чем норм для первой машины
 

goodlucker

New Member
а еще круто когда бывшие владельцы вазов дают советы логановодам по датчикоам которых в логане отродясь не было)))) это так мимимишно
 
водитель и автослесарь эт вродь не одно и то-же) не?) Человек водить авто начал учиться,и выбирает авто,которое поможет ему закрепить начатое ,а не под ним торчать)) да и похуже автошку не жаль,потому в мелкие дтп попадают на них чаще.)
 

homatomas

New Member
для второй просто норм,а для третьей не норм-регресс))) ничто не может стоять на месте,не развиваясь-деградируешь))))
 

Сверху