Логан2 сегодня поменял фильтр тонкой очистки и грубой. Вообщем разобрал поменял и фильтр тонкой очистки вскрыл какого было моё удивление он оказался

avs

New Member
Здравствуйте. Логан2 сегодня поменял фильтр тонкой очистки и грубой. Вообщем разобрал поменял и фильтр тонкой очистки вскрыл какого было моё удивление он оказался гораздо чище чем я его представлял жаль незафоткал пробег 142тыс Может это как то поспособствовало то что у меня в баке бенза всегда минимум половина. Знакомый его менял у него был грязный правда он любитель на пустом баке кататься. Вообщем как по мне можно было ещё сотку туда не лазать. Как то так.

MLc8TRJHamY.jpg
 


foru99

New Member
а смысл ездить со старым фильтром, если можно новый поставить
 

Январь

New Member
у меня от руки открутился только сил много пришлось приложить. Без всяких приспособ
 
у меня с ключом с газовым, обратно в сервисе ставил мужчина час ставил назад феном грел чтобы поставить назад
 

Scorpion666

New Member
Я погружал кольцо в кипяток на минуту, и закрутилась без проблем. А вообще надо как снял бензонасос, гайку сразу на место, потом норм зайдёт
 

Kukin

New Member
резьбу на этой гайке нужно смазать смазкой и тогда она закрутится легко и не будет закусывать
 

PharmaMoney

New Member
Мог конечно и не менять,но так вот перестал заводится Логан и в нужный момент не завелся без предпосылок,пробег был 230ткм у друга,тащил в сервис,хорошо там 20 - 30 км,ещё хз повлияло ли,по совету хз кого он влил на полный бак бенза растворитель 350,0,5 л для чистки не знаю чего ..бака наверное, и через пару недель фильтр перестал пропускать бенз.
 

Сверху