машина дорога ли в обслуживании? Стоит ли брать 2005-2008 года? Как начинающему

Valungec

New Member
Здравствуйте, подскажите, машина дорога ли в обслуживании? Стоит ли брать 2005-2008 года? Как начинающему подойдет?
 


stoalenov

New Member
у каждого свои возможности что для меня семечки для вас может быть дорого и наоборот....замена масла раз в 10ку 1000р....второе ТО у неофициалов встало мне в 6000р... загубив радиатор ДВС тоже отдал 6000р с работами и всеми запчастами... немного дороже автоваза...но поломки намного реже...да и приятнее всё
 

fph

New Member
Я, как начинающий водитель, взял логан 2006 г пробег 55т. км. Всe класс, но лучше новую, потому что датчик ХХ замучал и видно что там до меня лазили, потом помпа потекла- мелочи но неприятно.
 

Nataliyafda

New Member
а с чего вы взяли что у вас именно РХХ? обороты плавают? может из-за катушки..это же болезнь логана.
 

Philosopher

New Member
у меня 2006 года.......езжу сам третий год......поменял ступичный, наконечники рулевые, шаровые, сайленблоки рычагов...сегодня ещё приводы купил, надо менять........для наших дорог это не много за 6 лет
 

timurid77

New Member
аке...пишу я...читайте...ща буду напрягать мозг и вспоминать что я менял)))
 

zExz

New Member
автомобиль лада калина 2006 год... замена. коробка кпп, сцепление, масло кпп,впускной клапан(прогорел), рулевая рейка, рулевые наконечники, стартер,щётки генератора, аккумулятор,амортизаторы, опорные подшипники, стойки стабилизатора, сайлентблоки рычагов, рычаги, глушитель(банку), колодки по кругу, патрубки, радиатор двс, кучу лампочем, крепления бензобака(чуть бак не потерял) в коробке развалился первичный вал...опять ремонт коробки+новое сцепление+новое масло, трос ручника, датчик аварийного давления масла, ДПКВ...устал вспоминать...это за 10 месяцев!)))) вот эту машину лучше и новой не брать на всякий случай
 

Voron_

New Member
а...ещё был убит катколетор и заменён на паука 4-1, прокладка ГБЦ, прошивка от паулюса(евро 2 т.к. был убран 1 лямбда зонд)
 

Heromant

New Member
после избавления от авто потекла печь и залила мозги...короче для меня осле этого видрилы логан ну ооооочень надёжная машина
 

naEska

New Member
много знакомых ездят на калинах, но что-то столько проблем нет у них. Про то что печка мозги заливает, это действительно так и есть
 

kos

New Member
во-во, у друга приора 50 тысяч прошла, кроме как залипания стартера ничего не было, остальное всё в порядке)
 

Сверху