Машину оставил Там. Завтра доделает. примерно 25т.р. В принципе ни много. Да и конечно всё будет сразу обрабатываться. PS Понятно, что у Экспертов

consoris

New Member
Машину оставил Там. Завтра доделает. примерно 25т.р. В принципе ни много. Да и конечно всё будет сразу обрабатываться. PS Понятно, что у Экспертов вышло бы Дешевле и Лучше и легче

ujJKIkyLbz0.jpg
 


Автор извини конечно, но зачем это всё??? У вас старый логан, поддерживайте его по технике и ездите спокойно. Ваши траты, это деньги на воздух.
 
Ну а для чего люди делают и переваривают Жигули и просто старые автомобили? Думаете типа все эти люди "безумцы))". С нынешними ценами проще переварить и покрасить хоть всё авто, чем новый авто купить. Когда Лада под 2млн.р. А с бу авто. Всегда надо вкинуть, чтобы потом ездить на Чили на расслабоне . Но у всех понятия разные об авто. Да Я понимаю, что сколько Я вложу средств это не вернётся, но я такой человек
 

hoho

New Member
Ну ваше дело конечно, просто борьба с коррозией, это всё равно что бороться с ветряными мельницами. Сам прошёл это всё.
 

Svvetaa

New Member
Я например так же не понимаю когда тюнингуют ТАЗЫ?!! по дешману, а потом типа драг гонка, пушка. . И вы тоже не согласитесь с этим убеждениям верно))?
 

Tatiana13

New Member
Это да но лучше бороться, чем ногами тормозить. Или внешне на корыте ездить
 

LLIaX

New Member
извини меня конечно, но тазик сгнил снизу, купил тазик с геггилым тазиком и приварил к нему верхнюю часть. И на все про все рублей 20, дешевле, чем купить такой же гнилой тазик. И там это от бедности и целесообразно, когда покупаешь за копейки и перевариваешь все за сумму равную стоимости такого же гнилого тазика.
 

Svetilni4ik

New Member
сразу обшивку багажника со стороны бензобака скинь - там в труху все гниет - это болезнь этих логанов.
 

Byltyr

New Member
Дмитрий, советую ковролин в салоне поднять, пока от мастера не уехал. Думаю там работы не початый край.
 

meiko.kaji

New Member
Я бы ещё пока машина на подъёмнике, посмотрел днище. Особенно места где есть заводской герметик. У меня 2011 года Логан. Герметик растрескался и отслаиваться начал. И соответственно там пошла ржа. В этом году ещё раз буду смотреть.
 
Снимай всю внутр обшивку и сиденья,если дыр нет Мазай пуш. Салом все хорошо(заглушки вытащи,во внутр.полости тоже пофыркай)затем закрываем все это дело мешками для мусора что бы не пачкалось,и забываем о ржи.
Снаружи так же,токо без мешков)))
 

Sergeen

New Member
Цены везде до небес и новые и на вторичке.
Где взять денег на них?
Нету у человека на новый авто, вот и делает потихоньку.
Логан машина крепкая при небольших затратах будет возить еще долго.
Тоже пока не продаю своего, мне хватает и опять же ценники на авто .
Ну куда деваться?
 

wm7

New Member
При покупке такое выявлять дешевле, чем покупать такое и мучаться
 

Kukin

New Member
Ниша запаски сварена жесть!!!
Колхозный ремонт!!!
Нахлест металлов это кошмар!!!
 

RostikUltra

New Member
я же писал в первой части, что это всё было предварительно. Будут ещё фотки как всё уже будет сделано, что за люди увидят что метал сверху лежит, ВСЁ ХАНА, ВСЁ ГОВНО))))). Ещё ни чего ни доделано но выводы уже все сделали)))))
 

Сверху