Масло Газпромнефть Premium N 5w 40. Брал на озоне по ссылке на оф сайте Газпромнефть. С лева после 137км пробега с права остаток масла из канистры с

Масло Газпромнефть Premium N 5w 40. Брал на озоне по ссылке на оф сайте Газпромнефть. С лева после 137км пробега с права остаток масла из канистры с которой заливал. Я не особо знаток, но мне кажется не зря я его решил заменить. Кто что скажет? Долго думал чем заменить и киксом и зиком и генезисом, остановился на генезисе. Фильтр Mann на фото такой же как стоит, но новый. До это 5500км прошёл на эльфе sxr 900 5w40

MuxSQ9yARD4.jpg
 


balexi

New Member
Хмм, за 137 км оно не должно было так почернеть) сам такое заливал, и чернил только после 4 тысяч начало
 

KrazyBoy

New Member
Да самое дерьмо и палёнку залей так не почернеет за 137 км разводит на эльф
 

GremlinRu

New Member
у меня такое стало после 500 км на пробке прокладку забыл поставить сопливило, слил такое же, залил обратно вроде норм все, до этого 10т отходил тоже норм
 
Я когда Генезис, после эльфа залил, то-же быстро почернел. С каждой последующей заливкой, чернеет попозже! Просто отмылся движок. У Газпрома и генезиса, высокое щелочное число, поэтому моет хорошо.
 

Adrenalin

New Member
сначала я напрягся потом поговорил с людьми мастерами местными тоже сказали что масло отработало помыло вот результат.
 

Scorpion666

New Member
Все так. Я не тот сфоткал. Новый с 4 мя дырками Босния старый Германия 5 дырок

zN7nV3WKOM0.jpg
 

Сверху