Месяц не отходили, продаван обещал год гарантий. Попробую сдать обратно. Теперь и не знаю что и ставить.. Р.S. брал в,,Бином-авто,, если кому

bizmenchik

New Member
Месяц не отходили, продаван обещал год гарантий. Попробую сдать обратно. Теперь и не знаю что и ставить.. Р.S. брал в,,Бином-авто,, если кому интересно.
.

Y5RihS5d7lY.jpg
 


denvep

New Member
Некоторые магазины обратно примут если только есть, все заказ наряды и заключение от того же сервиса, ну или вместо заключения на стэнд загонять и получить от них документы
 

Den Fuckin

New Member
заказ наряд есть. А вот заключение, сомневаюсь что будет аргументом, если только независимое заключение от стороннего сервиса
 

Klinok

New Member
у некоторых дилеров бывают стенды для независимой проверки
 

Superbot

New Member
сами организации никуда не делись всё оборудование на месте, продают другие бренды и всё, даже тех же реношек уже полно в городе под брендом самсунг, те же флюинсы, Колеос и прочее рено, только от самсунг который относится к джили
 

Antoshka

New Member
Как мне объяснили при покупке, раньше авторизованные сервисы ставили запчасти и давали гарантию, теперь таких нет
 

pawel3

New Member
на эти моменты лично мне пофигу, мне от старых вариантов гарантии толку не было.
 

Heromant

New Member
Не так денег жалко, жалко себя и других, не я один наверное такой. Но ради интереса заходил опять к ним, спрашивал те же Monroe...точно такие же втюхивают... ОРИГИНАЛ!!!
 

Вадим

New Member
в том то и дело, даже не мокли, просто перестали работать. Упали вниз а вверх не поднимаются
 

madkaban

New Member
свободно,от руки поднимается и опускается. Нет никакого сопротивления.
 

Voron_

New Member
наверное брак или подделка. У меня такие же уже два года, всё хорошо
 

Сверху