Моему логану год с небольшим фаза 2 за это время не сказал ни чего пробег 11 с

XXX

New Member
Моему логану год с небольшим фаза 2 за это время не сказал ни чего пробег 11 с небольшим тыс просто сказка до этого была калина четыре года небо и земля когда продал по молодел на4 года ЛОГАН Цена и качество полная гармония Это моя машина!!!
 


Venom

New Member
11 тыщ для логана - это ничего. Сотку смело можно гонять практически без проблем
 

Bahus162

New Member
самое интересное что владельцы калин хотят покупать снова калины)))) (знаю не понаслышке, у самого была калина и состою в калиногруппе)
 

Вадим

New Member
да я в калиногруппе тож каждый день торчу больше чем тут)))) хотя в июле последний раз за рулём этого чудного апарата
 
На личности переходить не надо!Проблему течи печки в калине и залитие мозгов я знаю.Не об этом речь.В калине рецеркуляция намного лучше чем в логане.и греет в разы лучше.В логане обгорев ног водителя практически никакой.пассажирам повезло чуть больше им перепадает тепленький воздух
 

matsimon

New Member
ну хз) у меня была калина...печка грела хуже чем на логане... сегодня - 22 было..ездил с летних кедах и в жилетке...нифига не холодно...былаб калина ехал бы в пуховике
 

madkaban

New Member
Всем привет- поо холодам тоже дубел- дует куда-то за ноги на моторный щит. Пришлосьь сообразить из картона специвльное сопло и приклеить серебристым скочем с штатному дефлектору печки. Теперь дуерт нормально( в осноывном в правый ботинок), но и левому тоже тепло.
 
так владельцам заебатых логанов оно не надо...всёж хорошо))) а вот конструкторам автоваза такие спецы явно нужны))
 

som_80

New Member
Меня тож полностью устраивает печка, тем более я всю зиму в летней обуви, иногда даж жарко становится)
 

Сверху