Может кому интересно третья замена по 6 тыс км пробег чисто город 95% менял на 6 потому что зимой на прогревах иногда сутками стояла ценик масла 2к

Antoshka

New Member
Здравствуйте. Может кому интересно третья замена по 6 тыс км пробег чисто город 95% менял на 6 потому что зимой на прогревах иногда сутками стояла ценик масла 2к плюс минус всё гуд шлама и угара нет.

LoLFdKV34hw.jpg
 


Zic x9 на разлив 2100р. Меняю через 16 000км, пробег 410 000км.
Нафиг такое масло которое надо раз в месяц менять.
По цене тоже самое почти

GHz_q9vASn8.jpg
 

WebZavod

New Member
и насчёт газа, есть второй логан тоже на газу. Там газпром лили, все клапана в гуталине были. Так что газ не влияет так сильно, и на нём может быть срач.
 

amonit

New Member
повторю ещё раз. Есть второй такой логан, с таким же движком и на газу. Там заливали газпром, весь движок в гуталине мазуте - никакая "заслуга" газа не помогла.
 
также был старый пассат, в котором какое только масло не заливали, был весь в г..не, залили Zic, на следующую замену движок был чистый, масло отмыло всё.
 
Я не знаю какой вы использовали Газпром, в этом (если оно не поддельное) щелочное число более 10. Он только за счёт этого должен очень долго срабатываться и отмывать двигатель. Может у вас был Газпром какой нибудь классик из светофора?
 

ELar

New Member
вот не знаю честно, со знакомым общался, сказал хорошее, масло. Вот и хрен знает. Пока не попробуешь, не узнаешь наверняка
 

Сверху