Может кому интересно, залил 75w90 в коробку, переключаться стало туго и с усилием, наверно лучше не экспериментировать и лить 75w80, как рекомендовано

max9

New Member
Всем привет! Может кому интересно, залил 75w90 в коробку, переключаться стало туго и с усилием, наверно лучше не экспериментировать и лить 75w80, как рекомендовано.
 


tarrakan

New Member
Залил такое. Разницы с эльфом нет. Ни в -25 ни при +35.

opGPNPapQ6E.jpg
 

st15

New Member
странно, залито тоже самое, вот как раз разница сейчас в минус 20 есть, потом минут через 30 только более менее становиться переключаться, а старое эльф, было гуд. Может подделка.
 

LLIaX

New Member
езжу на этом масле с 08.22. гонял и на юг и таксую по городу . На манноле даже как то более скользко что-ли передачи заходят при переключении
 

Kukin

New Member
Я слил черный от времени эльф, залил маннол и как оно с самого начала поехало так и до сих пор. Накатал на нем около 20 тысяч. Сейчас пробег 256 тыс
 
спасибо, может что-то с коробкой, у меня было третья скорость включалась с "препятствием" иногда, теперь и вторая
 

cardviz

New Member
спасибо, на таком же. Сегодня проехал вроде норм все, вчера тугие включения, онамалия прям.
 

batyr

New Member
Тут неожиданно могут туго идти из-за тросиков переключения передач.

wDJVkS-vIwU.jpg
 

boris-nik

New Member
спасибо, записался на диагностику, буду иметь ввиду, сказали наврятли дело из-за масло, 75w90 не имеет к этому отношение)
 

Сверху