может кому нужна информация для понимания стоимости ремонта гбц после обрыва грм. Запчасти 26000, работа 16500. Г.

asstaa2

New Member
Два дня назад менял один клапан, в 3 дня начал в 11 уже дома был
 


Капиталка по ценам у вас ещё по божески выходит,у нас в Ижевске в районе 50 примерно,за работу только 20-22
 
У меня сегодня на рено логан фаза 2 16 клапанов ремонт вышел почти 70000 тысяч рублей оборвало ремень загнуло клапана
 

House M.D.

New Member
это за налоговой? Я бы туда не ездил с логаном. Там РХХ даже не знают как настраивать после замены и как разобрать старый датчик для чистки без насилия его отверткой. Мало того диагностируют двигатель просто стоя рядом с открытым капотом и покуривая сигаретку, потом через пол часа выходят и говорят что у вас все хорошо, хотя приезжал к ним с конкретной проблемой плавания оборотов. В итоге сам им говорил что делать… больше туда не ногой.
 

Alex

New Member
да за налоговой, я хз тогда куда ещё ехать, везде мудаки
 

stoalenov

New Member
мне советовали сто на проезд Лесной 6, это недалеко от Парк Победы, говорят они по реношкам в городе более или менее, но я пока сам не доехал. Но товарищ у них Дастер делал, хвалил.
 

seryoja

New Member
что то то знакомый адрес, был там один раз, на ваз 2110, броне провода менял. Трудно сказать. Буду иметь ввиду.
 

Сверху