Может кому

Misterio1984

New Member
Может кому пригодится

f-jPs2OYnIc.jpg
 


SEOdream

New Member
спасибо. думаю тут ещё никто не видел, такую схему. Сами наверное рисовали. Спасибо за труды.
 
да ну, перестаньте. Сколько форумов облазил. все только примерно писали. Именно этой схемы и не хватало. Предлагаю поставить в качестве авы.
 
Мне кажется в баке больше чем 5 остается, когда последняя полоска пропадает. у меня 6 литров расход, я 100 км с горящей лампочкой проезжаю безбоязненно.
 

Customer

New Member
у меня когда горит заправка пишет 4 литра. А это ещё 40 км можно проехать.
 

Mr. EKO

New Member
Лажовая схема с длииинной бородой,и чтоб логически понять сколько бенза в баке,все эти схемы накуй не нужны!
 

Venom

New Member
Бак не правильно нарисован, почему разная цена деления? Каждая палка должна соответствовать 5 литрам
 

Svetilni4ik

New Member
Бак 50,делений вместе с лампочкой 10=5литров каждое деление,полбака отмечено,"на лампочке" езда эт риск спалить насос,внимание вопрос!!! накой хрен вся эта байда с схемами и относительной точностью нужна?)))
 

kookai888

New Member
мы говорим не о заливании под горловину,а до отсечки,делений больше не станет,и тестовый больше 50 не покажет,лишь долго не потухнет верхнее деление
 

rkostyan

New Member
первый раз такой слушок слышу) теоритечески можно всё,и х#ем дуб срубить...если х#й дубовый ,а дуб х#евый))) вопрос -нах#я???))))))
 

Сверху