Может кто ставил такие подкрылки NLL4105004 задние,подскажите как встают,щелей нет,резать может что-то надо будет?Отзывов не много в инете..

JohnDo

New Member
Приветствую! Может кто ставил такие подкрылки NLL4105004 задние,подскажите как встают,щелей нет,резать может что-то надо будет?Отзывов не много в инете...

kypf9yaB0ag.jpg
 


Такие ставил, всё идеально,встают как надо,пилить сверлить ничего не надо .Отличные подкрылки,четвертый год на них. .... 03,...04 это право лево .

kHlMOcketfg.jpg
 
они фиксируют положение подкрылка,типа в распор ставится подкрылок,внутри чистота,теперь не мою эту горловину...раз в два года проверяю и мовилю,хотя похоже мовиль там и не нужен.

ByTAPZTF8nI.jpg
 

SEOdream

New Member
да уж,у горловины у меня черви живут - вчера на рыбалку собирал)
Возьму только правый наверно,на левом нет этих углублений,да и чистенько там вроде.
 

prlink

New Member
Приветствую! Задался вопросом о покупке задних подкрылок, под артикулом выходят NLL.41.05.003 фирмы TOTEM и NOVLINE. Увидел пост в группе что уже ставили. Расскажите вы ставили Тотем или Новлайн?
 

SEO Fidelity

New Member
купил правый,но не поставил.Не мог сообразить как ставится,саморезами не хочу ничего сверлить.Но у меня авто битое в заднюю часть,возможно из-за этого,отзывы вроде хорошие.
 

roman1985

New Member
саморез там да клипса.Дыры совпадают.У меня не заходит из-за левых креплений молдинга крыла,именно в этом месте.Воо фото на Авито https://www.avito.ru/cherepovets/zapchasti_i_aksessuary/podkrylok_logan_logan_zadniy_pravyy_3148251517?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 

Сверху