может у кого то было такое езжу по городу машина не греется как выхожу на трассу после 5минут на скорости 100-110 начинает греться .радиатор внешне

SEOdream

New Member
Всем привет! может у кого то было такое езжу по городу машина не греется как выхожу на трассу после 5минут на скорости 100-110 начинает греться .радиатор внешне мыл поменял термостат все также.логан 2014:год 1.4
 


Mironov

New Member
как ещё диагностировать можно в сервисе не могу так как в городе не греется
 

Всадник

New Member
здравствуйте, у меня Логан 2008 года 1.6 такая же беда была в городе не греется, а на трассу выхожу все 120 кмч проезжаешь где-то км 15 появляеться 6 делений, а если дальше ехать то и вся шкала поднимаеться температурная, поехал в сервис сначала сказали менять радиатор кондиционера он у вас весь испорчен и соты замяты воздух к основному не проходит, я снял радиатор кондиционера не изменилось ничего, спустя время смотрю расширительный бак жижа на минимуме открыл долить, а оттуда как завоняет картонными газами, провереьте у вас не идут ли картерные газы в антифриз, а то может быть и что прокладка гбц привет говорит я как раз меняю в сервисе ее. Ответ пишу судя по симптомам что были и у меня не судите за объяснения . спасибо .
 

cleopatra

New Member
Вставьте в разъём любой сканер и проверьте что там показывает, бывает, что приборка не верно указывает.
 

xodok

New Member
Может антифриз подделка какая или дешёвый типа starex была такая проблема на вазе
 
мне кажется врятли. Думаю снять термостат и без него попробовать может купил брак или. Радиатор внутри забит и нет хорошего протока
 

Krista

New Member
нет ещё не лазил туда времени нет хочу вытащить термостат без него попробовать может и новый купил брак ( если не поможет буду промывать радиатор может забит другой причины не могу представить
 

xodok

New Member
завтра буду пробовать менять термостат, больше своими силами ничего не смогу осилить, остальное всё меняно
 

Сверху