Мужики что бы выбрать...взять дастер или дождаться нового стэпвея



Ученик

New Member
Смотря какие цели и задачи.По трассе то Сандерик ощутимо меньше жрать будет,резина-диски дешевле.Вообще новый Степуэй по дизайну понравился.
 
а мне и старый степвей нравится .Не знаю но что -то меня в нем цепляет,хотя тот же Логан считай))))
 
а мне старый нет,мне Логан больше ф2 нравится,чем новый.А на новом Степе морда поприятней,чем на Логане.
О,ещё и багажника считай нету у Сандеро-это не есть хорошо!А вот по размеру Сандеро мне больше подходит.
 
новый степвей по любому будет дороже чем его старая версия,к сожалению ((((да и на вторичном рынке еще не скоро появится
 
значит б\у Дуся,за 600 можно взять свежак 2.0 4х4 на полном фарше.Главное иметь средства его кормить и содержать. ??
 

Январь

New Member
не в курсе почему все 2.0 дастер 4х4 выбирают. А про дизельный 4х4 даже не слова, он что плох, ведь расход 6 литров это хорошо для полноприводника
 
да ничего говорят,многие хвалят.Видимо просто цифры "1.5" пугают.Мне лично запах соляры не нравится,и проблемы с запуском зимой.Ещё говорят,что соляра у нас поганая,по-этому дизеля служат не долго,и гемора с ними много.Плюс бензинка порезвее должна быть по идее.
 

Otchim

New Member
ну в максималке значит 650.)))Да пока они в продаже появятся,цены еще пять раз поменяются....в большую сторону.((
 

mike.hrf

New Member
а я смотрю цены на бензин, думаю следующее авто надо смотреть с дизелем )) так годочка через 2 бензин и до 50 рублей доползёт)
 

Nick-From

New Member
ну так и соляра не отстанет.))Надо потестить,я на Дусе вообще ни разу не катался,может дизель и ничего...И подогреватель предпусковой поставить-хорошая штука.
 

Сверху