Мужики, избавляюсь от логана. Доконал конкретно, отдам дёшево. Пишите, с учёта уже снял. Это не машина, а ошибка природы, после тойоты. Порвался

Мужики, избавляюсь от логана. Доконал конкретно, отдам дёшево. Пишите, с учёта уже снял. Это не машина, а ошибка природы, после тойоты. Порвался повторитель поворота на крыле, скоротнуло и сгорел блок комфорта, а не предохранитель, хз какго лешего на него нет предохранителя. В итоге, чтобы поменять блок комфорта, надо отшить имобилайзер, это стоит 6к. Остался без повортников и стопов задних. Я в шоке

psdk4ppxdN8.jpg
 


DenisM

New Member
а че кроме гранты норм машин нет? Избавлюсь от этого ведра и возьму кариба, будет мне счастье
 

prlink

New Member
я написал по факту, что да как. Причём здесь купить запра? Обоснуй
 

timurid77

New Member
Загрызут тебя ща,логан простая тачка доедит от а и б,просто устала тачка и приложить руку да не легла у тебя душа к нему бывает !!!
 
вот как раз ищу человека с такой душой, чтобы бедолагу на ноги поставил, а то попадет в плохие руки через пару лет в металлолом.
 
Предохранители есть и на лампы поворотников и на блок комфорта ...Но, некоторые, иногда ставят побольше номиналом, чтобы не перегорали...
 

Beroepra

New Member
С тойотой эту машину не сравнить.Тоже хотелось этот шедевр поменять на примеру р12.Стоит тех же денег,но в логане как в коробке,а там как человек едешь
 

Spoilt

New Member
Лучше Логана 1 только Логан 2!!! Машина огонь неубиваемая, в такси 3 года
 

Сверху