Мужики, как можно модифицировать эту консоль??? Я решила стереть краску с



KrazyBoy

New Member
черной краской? Дак светить не будут деления) может пленкой прозрачной обтянуть???
 

Valungec

New Member
через краску в 0,001 мм слой прекрасно проходит свет, если светодиоды стоят, то вообще проблем не будет
 

Svvetaa

New Member
а может, глупая идея кАнечно но....есть у меня пленка тонир. синяя зеркалка, оптянуть?
 

Бурлака

New Member
кароче. где краску стирала, на символы налепи бумагу (с внутренней стороны ествственно). я использовал бумагу от чеков из супермаркета, вообще идеально подошла. тогда у тебя символы будут хорошо видны днём и светить любым цветом.
единственное с температурной шкалой канеш перестаралась, но тут частично поможет красный скотч. лепить его на символы желательно в 2-3 слоя. по поводу существования синего скотча в природе = я не вкурсе.
полный мой отчет о пересвете можно тут почитать: http://www.drive2.ru/l/4949940/
 

Bez

New Member
Там на самом деле только лишь эту рыжую краску хрен сотрешь, белая тоже одновременно с ней же стирается ))) Приходится подложки колхозить
 
глянула ссылку! Я стерла значек...черную краску...я его рельефы испортила! Я хотела поставить синий диод...но перестаралась с стиранием, я сделала их прозрачными целеноправл.
 

House M.D.

New Member
Я видала в гру ребята чё та вкладывали но акцент не делала....дура поларотая(
 

bejee

New Member
С черной краской канеш сложнее... вплоть до замены подложки...
Либо попытаться краской или маркером подрисовать. Но подрисовать как было практически нереально...
 

gonnie

New Member
Денис, бинго! Дорогой...!я лошара взялся за мелкую работу не быть мне часовщиком((((
 

Сверху