мужики кто как борется с дребезжанием педали сцепления



Kolek Dmitryuk

New Member
не на мойки у офов ) Реально ! была вибрация и сцепы и аксел. даже до руля доходило)))
 
я так понял они смыли что то между двс и защитой)_)При приемке они сказали ,что не могут помочь с этой вибрацией (двс работал нормально),а мыли двс из-за запотевания шланга Гура и пыльника на коробки ))А после этого и вибрация пропала на мою радость и на их удивление))
 
вот блин, потеплело...дороги растаяли и высохли... ехал по каду сегодня 120 130...и такое ощущение что еду на 4й передаче....всю дорогу до дома думал о помывке двигла...может и мне поможет...летом гонял 160 и не было такого противного ощущения(((
 
я сам свою сегодня мыл ,а то с утра на трассе попал на лужи из песка и соли)))Здесь мело 2 дня )дороги почистили и насыпали песка и соли без всякой меры))
 
я когда калину с учёта снимал, хотел помыть двиг...а мне на мойке сказали что не даём гарантий что она после мойки заведётся(((( я отказался...просто натёр пальцем где номер набит
 

roman1985

New Member
мыли с какойто химией)) гарантия на месяц !Двс как новый ))Как всё высохнет опять поеду))Но мыли бесплатно ,а теперя не знаю скок эт стоит))
 

Сверху