Мужики логан 12 год у всех при морозе минус 20 салон прогревпется до комфортной езды около часа надо

e-stage

New Member
Мужики привет логан 12 год у всех при морозе минус 20 салон прогревпется до комфортной езды около часа надо ездить
 


Нет,минут 15 и салон уже теплый,минут ещё минут 15 проходит и уже жарко,термостат смотри,может не до конца закрывается и гонят по большому кругу
 

Heromant

New Member
я не мерзляка, да и погода в Самаре не особо холодно.
Я менял на вернёт тк старый вкше 2 полосок не поднимался.
На той неделе было - 20 поутру 7-10 мин на автозапуске 2 полоски всегда нвгоняла на холостых, потом езды минут 7-10 и все 4 полосы прогрева
 

webmti

New Member
ну это понятно, орига вроде на 89°,ставь не думая и будет тебе счастье и тепло
 

bel-oleg

New Member
сомневаюсь что 3 градуса разницы с оригиналом,дадут такую разницу
 
За 30мин так чтоб жарко было нифига не прогреется,если по трассе то может быть. Ничего ты не сделаешь если 4 палки держится,то это норма
 

ELar

New Member
а ее и не буде при -20.Да если хорошенько поездить часик хотя бы тогда можно ездить без куртки.Двери тонкие теплоизоляции никакой,на полу также.Стекла тонкие.Не ищи проблему,это такая машина.Это на наших температура под 100 это норма,для ложанов это не норма в 96 уже вентилятор включается
 

virtus78

New Member
в ноги почти всем плохо дует. Закрывать надо или переднего пассажира выход или задних
 

readme.by

New Member
не там жена и ребёнок рио 12 года была у меня вот там жара была везде логан и рядом с рио по теплу нестоит
 

Superbot

New Member
справа (ну или под бардачком), можно почувствовать откуда дует и закупорить выходные отверстия. Чем угодно.
 

Сверху