мужики менял масло в двигателе слил масло. открутил фильтр а масло с него ни сколько не слилось двигатель к4м .у кого может так же или у меня какие

мужики менял масло в двигателе слил масло. открутил фильтр а масло с него ни сколько не слилось двигатель к4м .у кого может так же или у меня какие неполадки
 


ELar

New Member
Фильтр масляный дерьмо. Клапан не держит. Ставь Бош.
 

Dronni3d

New Member
Такая же ситуация была с оригинальным фильтром, purflux лежал в коробке.
 

webdeco

New Member
он тоже страдает болезнью клапанам,потому Манн ставлю,хотя есть и purfux с норм клапаном, он не оригинал,но подходит,по стене можно номер найти .
 
У меня также,стоял манн,лампа долго тухла при запуске на холодную,выкрутил его а он пустой,купил фильтр бош,поменял,такая же фигня,ну чуть по раньше стала гаснуть лампа,опять выкрутил и он тоже пустой,короче плюнул нафиг,обратно закрутил,так и езжу,в след.раз попробую purflux поставить.Покупал фильтры в норм.магазине,не на маркетплейсах
 

amonit

New Member
да Манн на озоне в основном левак,с 4 дырками вместо пяти .Норм Манн гасит лампочку уже при работе стартера,с первых проворотов коленвала двс.
 

Postal23

New Member
и в Автодоке с четырьмя - это боснийский. Уж год как такой идёт. А какой надо, чтоб гасил при стартере (артикул)?
 

foru99

New Member
Манн с 5 отверствия из Германии,артикул если на коробке есть,завтра посмотрю в гараже есть упаковка,да и старый фильтр есть. Ставлю только их,привозят под заказ,700 р если не ошибаюсь весной стоили они.
 
да, немецкий с пятью отверстиями. Артикул такой же: W753. И на корпусе лазером дата. На боснийском нету даты
 

Svetilni4ik

New Member
я заказываю в обычном автомагазине, представитель Манн им возит фильтры,заказываю немецкие они и привозят,вот 1 и привезли,дорогие и редко берут,потому под заказ только .
 

Bez

New Member
вот фильтр советуют,тоже норм клапан LS932. http://vk.com/wall-611551_2809136?reply=2809224
 

TheDir.ru

New Member
его и заказал. Посмотрим как лампа гаснет... Правда что ли, что при прокрутке стартером?
 
да,двс ещё не завелся,а лампочка уже гаснет,тк в магистрали уже есть масло,клапан фильтра не даёт ему стечь в картер,если клапан не держит,нужно масло накачать в магистраль,а кв уже крутиться хоть и от стартера,это не айс уже,потому клапан и стоит в фильтре и главное,чтобы он работал.
 

timurid77

New Member
как то заметил,что после замены масла и фильтра,не Манн,который обычно ставлю,а какой другой не помню название,лампа не гасла дольше чем обычно,открутил и выкинул его подальше,купив нормальный фильтр,
 


R8chZYFM0UY.jpg
 

Сверху