Мужики,на Рено Логан 1 (2007 год) с абс,пойдет же

Мужики,на Рено Логан 1 (2007 год) с абс,пойдет же ?

4QhriR8sckQ.jpg
 


Svet

New Member
пару недель назад в магазине предлагали по 3200 их, так что
 

LLIaX

New Member
ну так то подходит,только весь интернет просмотрел и ближайшин магазины,везде цена 2000-3500,а тут 1000,странно как-то
 

Superbot

New Member
в Автопитере глянь. Бывает даже дешевле. Главное прессом их втыкай.
 

rukol

New Member
хз у меня 2007 гв обычный без АБС взял на перед hefer и езжу улыбаюсь цена 1250
 

max9

New Member
До 03.2007 года – R155.80 (44 полюса).

После 03.2007 года – R155.75 (48 полюсов). Какие именно стоят у Вас, можно узнать у диагноста.
 
Думаю, что нет. Сам месяц назад менял передние. У меня тоже 2007 года Логан. Продаваны у нас в автомагазинах несли чушь кто во что горазд, каждый по разному. Инет изучал неделю, но самое главное, что нужный результат дала только диагностика. У меня стояли на 48 меток, то есть R155.75, соответственно заменил на такие же. У Вас не указано в посте, на перед или зад интересует. Я говорю только про передние. Про задние не могу ничего сказать, кроме того, что количество полюсов должно совпадать и спереди, и сзади. Как маркируются задние - не выяснял. Упс, посмотрел внимательнее, увидел, что Вы про задние спрашиваете.) Тогда прошу прощения - не доглядел, виноват!) Но, может и моя инфа про передние Вам когда -нибудь пригодится... Но диагностику всё же сделайте, будете знать точно, по времени это занимает от силы 10 минут.
 

avs

New Member
Да конечно помогли, информация не бывает лишней, спасибо
 

seldimirov

New Member
Надо снять старый посчитать сколько меток и купить такой! А так это лотерея можешь угадать а можешь нет . Посчитать можно и в гаражных условиях только нужна металлическая пыль на пример с болгарки, надо её не много на подшипник насыпать и тогда увидишь и можешь посчитать метки я так лично делал в интернете есть видео Как это сделать очень удобно и не надо не какому диагносту ехать и платить
 

Venom

New Member
И этот подшипник что на фото скорее без абс просто не вижу шайбу под датчик абса
 

Сверху