мужики!!! Поменял я два фильтра в баке и после этого машина заводится с 2-3 раза Либо с первого но если долго крутить Была черная резиночка, не забыл

День добрый мужики!!!
Поменял я два фильтра в баке и после этого машина заводится с 2-3 раза
Либо с первого но если долго крутить
Была черная резиночка, не забыл про нее, поставил на место
Может ли брак в фильтрах быть?
Большой брал lynx фирмы
А маленькую сеточку не помню
Или я что-то начудил
И кстати большой фильтр как то не плотно сидел в нижнем стакане как родной

oswyEWTn830.jpg
 


Michael-1

New Member
Кстати я тоже когда поменял, тоже как то долго заводиться начала, ну потом все стало как и было, ну у меня под днищем фильтр
 

WebZavod

New Member
такая же х-ня. поменял фильтра. через 2 недели как у тебя. бенз стекает в бак. загрешил на трубки пластик- плохо насадил. плюнул купил модуль в сборе. а то зима на носу. с авто запуска хрен заведешь. три дня езжу. небо и земля.
 

Ultima Thule

New Member
Точно также поменял два фильтра (Lynx),вставали неплотно,перекашивает их.Стало быстро падать давление после остановки двигателя.Промучился неделю и заказал модуль Пекар.Забыл про все болячки двигателя.Стоил 6800 р.Пробег около 30 тысяч.Шумноват немного,но для сельской местности пойдет.Удачи!!!
 

matsimon

New Member
стар вольт-3800р.когда брал сказали последний.у следующего цена будет 4100р.точь в точь на озоне 3300р. но что то сильно заумирал.5 минут и бенз стек. взял стар вольт потому что один был. ждать не мог.
 

Mega D.

New Member
если время есть то на озоне дешевле. по крайней мере с нашими ценами.
 

webdeco

New Member
на днях попробую снять еще раз и трубки герметиком немного пройти
Или плотнее запихать
 

virtus78

New Member
я к тому что на озоне дешевле. а там как душе угодно. хоть за 15000
 

Tatiana13

New Member
В моем случае замена модуля решила проблему долгого запуска. Тоже фильтра менял...
 

seldimirov

New Member
https://vk.com/video-65196264_456239184?list=3ab5769d9555a06701 посмотри это видео, и сделай также. Фильтр тут не причём, у меня такой же стоит, всё хорошо
 

Сверху