Мужики !!! Помогите советом, к приобретению автомобиля, вчера продал логана в первом кузове, в семье их два у жены и у меня был, так вот какую машину

portek

New Member
Мужики всем привет!!!! Помогите советом, к приобретению автомобиля, вчера продал логана в первом кузове, в семье их два у жены и у меня был, так вот какую машину приобрести, чтоб был по комфортней и надежный как логан, хотел ниссан g15 ну что то его не хвалят, накидайте моделей авто пожалуйста,
 


naEska

New Member
да ноут бы поискать,кузов полная оцинковка,есть знакомые у одного 500тыс пробег у другого 600тыс,автомат работает,на кузове короме пескоструя ржи нет
 

max9

New Member
Смотря какой бюджет, хендай акцент, шевроле Лачетти
 

denvep

New Member
Ищите Альмеру Классик. Машина бомба. Была и жалею что продал,просто по году не подходила для работы. Автомат там тоже неубиваем
 

Бурлака

New Member
Вашим любимым не убивашкам уже давно за 10 лет, как раз купить и ремонтировать на каждый день
 

kaizer

New Member
Ну тут или старый хлам по комфортнее, либо весту расмотреть как вариант, ну надо будет поискать напрячься. Либо логан просто обновить на чуть свежее
 

amonit

New Member
я бы лично за 400 нашёл бы умеренно изношенный Лачети,Альмеру Классик, Акцента и 200 сходу вкинул бы в неё и был бы уверен что ближайшее 100-150 т он меня не будет беспокоить. 15 месяцев назад брал Логана за 240,мать его, 136 т вкинул в него и 176 т. пробега только Т.О и расходники.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
кто ищет тот всегда найдет, сам не тороплюсь, и вам не советую, ну и без кредита необойтись
 

Сверху