мужики .проблема у меня такая, утром завёлся и поехал через минут 15 заглох, и не завести, через минут 30 завелась проехал мин 5 и снова встала, в

Kolek Dmitryuk

New Member
Добрый вечер мужики .проблема у меня такая, утром завёлся и поехал через минут 15 заглох, и не завести, через минут 30 завелась проехал мин 5 и снова встала, в итоге не заводится . Не слышно как качает насос, преды все проверил, все целое .думал насос сдох, купил бу ставлю и нифига, звука нет и не заводится. Протянул на родной насос и покупной + - насосы оба работают бенз накачал даже и она завелась и заглох, проверял напряжение в самом штекере на насосе, там тоже показывает что есть напряжение, короче машина не заводится, насос звук не подаёт. Что делать? Было у кого такое, ещё лампа бензина она при повороте ключа мигает и пропадает . Логан 2007г 1.4 помогите пожалуйста.
 


Northid

New Member
предложение.Подкинуть заведомо рабочий бы,а там уж дальше копать.
 
про разъем уже написали) А так может и необычное что-то быть по проводке( холода-надломился провод,потерялся контакт и т.д)
 
Точно так же было, датчик каденвала поменял и проблема ушла, и покупая новый датчик смотри на разъёмы, они разные бывают
 

GremlinRu

New Member
примите заявку в друзья. Поговорим немного о моей проблеме пожалуйста
 

Сверху