Мужики, Решил зачистить пороги на сандеро 2011 года и покрасить. Сервис задвинул дороговатую сумму, да и времени уже не было столько, чтобы ждать

Мужики, всем привет!
Решил зачистить пороги на сандеро 2011 года и покрасить.
Сервис задвинул дороговатую сумму, да и времени уже не было столько, чтобы ждать краску и отдавать ее на неделю в сервис, так как отпуск заканчивается и пора возвращаться в Питер.
Решил сделать сам.
Знаю, что по-колхозному, но это всяко лучше, чем было. Все зашкурил, обработал от ржавчины, положил грунт и покрасил в 3 слоя с лаком (тоже 3 слоя). Красил балончиками.
Переходы делать не умею,так как в этом не разбираюсь, потом сделаю какие-нибудь наклейки от крыла с переходом на дверь, чтобы не было видно линии новой краски.

YqwFLhgudCc.jpg
 


avs

New Member
я все снимал, кроме этого, потому что он до меня уже был испачкан)))
Концевики освежил тоже краской их болончика)
 

Mr. EKO

New Member
в наличии не было.
Ждать очень долго пришлось бы.
В гараже оставался флакон Нефертити (близко к цвету).
Решил попробовать.
Сделал одну сторону, потом докупил второй балон и сделал водительскую сторону
 

Customer

New Member
цвет такой же наверное как у меня(серый бальзат) брал в баллоне на озоне,подошёл четко
 

SPEC1AL1ST

New Member
Всё хорошо я на дастере также делал но хватает на 3 4 года лак из балона говённый
 
Если это началось,то теперь каждый год этим заниматься.Эти машины ржавеют пздц.Ты еще снизу на двери изнутри посмотри,там сюрпризов может быть много.Я уже заепся красить и обрабатывать,наверное забью
 
да один фиг все сгниет,тоже занимаюсь этим каждый год.Вся машина гниет.Тоже сандеро у меня,снял запаску там сверху планка идет по полу багажника в нее запаска упирается,вся сгнила нах в месте где глушак идет,просто металл осыпается,правда смысл особо у нее,так что не страшно.Но машине с каждым годом пздц приходит,хотя снаружи все как бы отлично

mgGILHTTs3c.jpg
 

Krista

New Member
да там уже одну если по хорошему то делать надо,а так конечно на скорость не влияет.Спасибо за совет
 

homatomas

New Member
я калину таким обрабатывал прямо по ржавчине и ни чем даже не укрывал 4 года ни намека небыло на ржу и на логане обработал нищ порога где стерто было все огонь за зиму не намека не стало
 

Сверху