Мужики,собрался перекрасить бампер в цвет т.к краска полезла. По лючку изготовить в цвет. И сколько примерно выйдет по деньгам В вашем регионе за

kasma

New Member
Тула. Недавно интересовался подбором и заправкой аэрозольного баллончика, т.к. имеющийся в наличии подходит к концу. Я к ним несколько лет назад обращался, поэтому их внутренний код краски (образец) написан на баллоне. Вот что ответили:
"При заправке по образцу (прим.: мой вариант) цена одного баллончика 1200 рублей. При точном подборе изготавливается минимум два баллончика, цена каждого 1500 рублей."
 


Venom

New Member
на...б, не важно точном или не точном. Приезжаешь даёшь заднюю заглушку от бампера, и час работы и подбор готов одного баллончика, второй и не нужен, бабки выжимают с вас.
 

bel-oleg

New Member
ну с меня не выжимают, у меня уже есть их код краски (образец с точным составом) - 1200 руб.
 

webmti

New Member
Они 5к в цвет стоят. Свой продать за 3к - итоговая цена 2000. Даже если что - перекрасить всегда успеете

bLHxgCPpeaU.jpg
 

matsimon

New Member
каряво садится эти бампера и краска слетит быстро, итог, потом будешь заново красить бампер, покраска 8к один элемент, где то уже 9-10
 

Январь

New Member
каряво может встать и оригинальный бампер после демонтажа, по крайней мере на других машинах такое бывает постоянно.
А насчёт краски - у мамы такой бампер на фокусе, полтора года назад ставили. Есть сколы от камней точечные. Но ничего смертельного не произошло за полтора года.
Так что я бы рискнул.
У меня на крузе красили с подбором, с третьего раза попали в цвет, тоже весь в сколах уже за 3 года, зазоры после демонтажа все ушли гулять. По итогу я потратил много денег и нервов, а результат не сильно лучше если вообще лучше
 
его ещё готовить надо,у автора не знаю,но похоже уже менялся,с заводских краска не лезет,не встречал такого.
 

hobotov

New Member
ясно,а то обычно меняный не подготовят нормально,и пластами сходит ЛКП.
 

Koha

New Member
должен нормально облить т.к буду снимать его с авто
 
Так по теме,купили и на Логан и на Рио готовую,попадание в цвет 99%,можно и более точно подогнать,но нет смысла морочиться.
 

Сверху