Мужики вообщем хочу поделиться опытом недавнишним. у друга на логане разарвало

Мужики вообщем хочу поделиться опытом недавнишним. у друга на логане разарвало коробку. и решили мы ее самотоятельно снять исправить и поставить на место. до этого был опят ремонта коробки на класики и девятки. я думал что вс пойдет так же гладко как и на отечественном автопроме. взяли книжку по ремонту логана и стали разбирать по пунктикам. короче дойдя до слова снять подрамник я немного презадумался и заглянул под машинку. ппц на этой хрени держиться вся передняя подвеска. открутили подрамник матерясь его вытащили. сняли коробку. поняли что ее не отремонтировать быстро и это буде стоит очень дорого легче купить бу коробку. нашли бу коробку поставили и стали ставить подрамник. вот тут я сильно напрягся нам двум парням на помощь пришла моя жена.мы его поднимали а она его прикручивала. ей то так понравилась что дальше подвеску собирала она мы всего лишь дотягивались. короче собрали мы все заводим а машина держит обороты 5 тыс. я прочистил дросильную заслонку проверил все датчки а она гадина все равно держит 5 тыс обрототов и ко всему еще пропали тормоза. в итоги нашел я проблему тормозов и обротов. всего один провод был виной шедший от усилителя тормозов куда то в сторону двигателя он одскачил и из за него были высокие обороты и пропали тормоза
 


WebMaster

New Member
71 тыс. Но мне кажется что там был сильный удар в колесо из за чего подшибник планетарки и слетел с седла
 

Nataliyafda

New Member
ну збс))) я брал на калину за 9))) и через пол года разорвало вал)))) хорошо не в самый ответственный момент))) а на логана слышал что новая коробка может стоить около сотки
 
Все возможно. Я не удивляюсь там просто корпус стоит 19 тыс руб. Планитарка 21тыс рублей. Дальше не стал узнавать
 

usama

New Member
Петь не переживай, ну подумаешь колдун стучит, там делов-то на 5 минут
 

Сверху