Мужики вот вам прикол)))



virtus78

New Member
Лично моё мнение я бы не взял. 1 Машина такси возможно ездел не хозяин а хозяин нанимал тоесть машину неберегли. 2 Уже большой пробег! 3 И больно он загнул цену!
 

Fanamuar

New Member
А возможно ездил хозяин! Я это сейчас не к тому что ее срочно покупать надо! За рулем моего авто небыло ни одного наемника только я и муж бывший.
И пробег...скручен или нет никто сказать не может,потому как неизвесно сколько времени автомобиль был в такси! Я покупала свой не для такси,и за год без такси наездила 60000!мало того,надеюсь выпрыгнуть оттуда! Еще не понимаю такую озабоченность пробегом,прям как на тазиках! Для движка околомиллионника это не пробег! машину люди ездить покупают,а не смотреть на нее! Единственный недостаток такси это порча салона,но и тут все решаемо,и не 100000 это стоит! К примеру в моем авто ни разу не курили!!!!! Вожу детей в основном..так что .....глупо не видя машины о чем то рассуждать...
 

Byltyr

New Member
светлана зачем так ругаться. Я высказал своё мнение! Я как понимаю это ваше авто?
 

Mega D.

New Member
Господи,почему все додумывают? С чего вы решили что я ругаюсь? Нет,это не мой автомобиль,у меня Сандеро,и я его не собираюсь продавать,потому как сын его в владение желает получить! Автомобиль надежный,какие зап.части на него покупать известно,на запчастях и обслуживании я не жмусь,да и мне жаль отдавать своего надежного друга кому то другому,пусть сына моего бережет!
 

Сверху