Мужики выручайте я уже заеба***, проблема с дросселем, чистил уже несколько раз подряд, поддсоса нету, поменял датчик положения дроссельной заслонки,

Tatiana13

New Member
Мужики выручайте я уже заеба***, проблема с дросселем, чистил уже несколько раз подряд, поддсоса нету, поменял датчик положения дроссельной заслонки, 2 уже купил за неделю танчик рхх, не помогает, проехал допустим метров 10 на нетралку ставлю она орёт дурниной на 2500 - 3000 тыс оборотов, на светофорах вообще не ы кайф так кататься, не ужели дело в самом дросселе или клинет засдонка сама, брать полностью дроссель новый?
 


XXX

New Member
нет, что в нем дело?? Может быть? На холодную завожу глохнет обороты не держит
 

sanguine

New Member
засунь шарик в шланг, который в ресивер воткнут.
Просто надо исключить из вариантов.
Подсос проверял - дымогенератором?
Опять же рхх новый не значит хороший, проходили))
 

Mironov

New Member
Да надо дросель поставить рабочий и проверить, от туда уже и отталкиваться, все подозрения на клин заслонки, потому что все остальное в порядке..
 

sheamusbatti

New Member
у меня такая беда была на к4м. Поехал к диагносту, он подключился, говорит подсоса нет,, все датчики в норме. У тебя походу дроселю говорит пи... ец. Начал я лопатить гугл в оконцовке, подмотал изоленту под кольцо, что на дроселе и всё пришло в норму. Скорее всего у тебя тоже подсос.
 
Да не все хорошо, она как клинит, машину глушу, завёл, все холостые в норме, газу даёшь все не скидывает, 2500-3000 тыс...
 

Venom666

New Member
я же говорю, так же было. Даже когда переключался, обороты висели 2500-3000
 

Сверху