Мужики хочу биксенон поставить фаза 1 2009 год вып. Посоветуйте что учитывать

timurid77

New Member
Мужики хочу биксенон поставить фаза 1 2009 год вып. Посоветуйте что учитывать при покупке.??
 


Сам не ставил, но те, кто ставили, потом снимали. Купи просто хорошие мощные белые лампы и усе, а в ПТФ можно и ксенон
 

Groznii

New Member
Учитывай, что встречные будут материться и кидаться помидорами??
 

Бурлака

New Member
У меня стоит фирмы MaxLight, уже на второй машине( один комплект) года 4 уже ему и все в норме
 

Mega D.

New Member
Таким образом, применение в фарах, предназначенных для использования с лампами накаливания, в том числе галогенными, газоразрядных источников света следует квалифицировать как несоответствие режима работы внешних световых приборов (совокупность технических характеристик фар, соответствующих тому или иному светораспределению, обеспечивающему безопасность дорожного движения в зависимости от дорожной ситуации и метеоусловий) требованиям конструкции транспортного средства.

Исходя из этого, управление транспортным средством с фарами, предназначенными для использования с лампами накаливания, в которых установлены газоразрядные источники света, должно квалифицироваться сотрудниками Госавтоинспекции как административное правонарушение, предусмотренное частью 3 статьи 12.5 КоАП РФ (режим работы световых приборов не соответствует требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения). Эксплуатация транспортных средств запрещается в порядке, предусмотренном частями 2, 21, 4 статьи 27.13 КоАП РФ (со снятием государственных регистрационных знаков).
 
с законом спорить тяжело конечно, но если с умом отнестись к этому делу, то проблем не возникает, у меня на трех авто стоял биксенон и никто не моргал и монеты не бросал! Главное на строить фары с умом, ну и с мощностью ламп не переборщить
 

Сверху